8 (495) 223-92-91
Для звонков по Москве

С 10:00 до 20:00 Пн-Пт
8 (800) 555-15-73
Звонки по РФ бесплатно

Еще Заказать звонок
Каталог
Платиновая помолвка – самая надежная

29.07.2011

Платиновая помолвка – самая надежная

Что может быть романтичнее и приятнее предложения руки и сердца избраннице в располагающей, интимной обстановке? Разве что раскрытая в кульминационный момент бархатная коробочка с великолепным кольцом – знаком согласия на скрепление союза любящих сердец. Ни одна женщина не устоит и скажет «да». Но в коробочке обязательно должно лежать кольцо из платины с бриллиантом.

Ритуалы в нашей жизни имеют огромное значение. Благодаря им события запоминаются на всю жизнь. Это касается и такой традиции, как помолвка. Причем всем известно: даже если брак заключается на небесах, он обязательно должен быть скреплен кольцами. Потому-то обручальное кольцо всегда остается самым желанным ритуальным предметом. С ним любой вид предложения брака любимой женщине будет легким и красивым моментом в жизни.

Помолвочные кольца из платины с драгоценными камнями – это самый изысканный и потому самый лучший сердечный подарок для любой женщины, особенно в столь трепетный момент. Прежде всего, обручальные кольца из платины являются классикой не только в выражении чувств, но и в исполнении самих ювелирных изделий. Коллекции, представленные сегодня этой линией ювелирного мастерства, во все времена отличались изысканностью и тонкостью черт, дизайнерских и технологических решений.

Ну и, конечно, только кольцо из платины сумеет сказать за влюбленного мужчину о чистоте его помыслов, ибо драгоценные металлы и камни (это известно с древнейших времен) имеют не только символичность, но и душу. Сверкающей слезой счастья будет блестеть на пальце возлюбленной нежный бриллиант в 1 карат. Но даже если на кольце не будет бриллиантов, любой другой камень – сапфир, топаз – сумеет подчеркнуть серьезность намерений. Наконец, сами обручальные кольца из платины скажут главное и без камней. Какой призывной мелодией звучит такой диалог: «Любимый, а из чего это кольцо?» – «Из платины». Верность прочнее золота, любовь вернее золота.

Если мужчина оригинален и непременно захочет выделиться перед своей будущей супругой, то ему вместо покупки предстоит сделать еще более приятное дело: приобрести кольца из платины на заказ. Фантазия и творческий подход обеспечат создание маленького семейного шедевра – пары колец с эксклюзивным содержанием, понятным только двоим, либо с исключительно авторской символикой. Это сделает предложение руки и сердца еще более оригинальным и возвышенным.

Но если будущий глава семьи предпочитает во всем руководствоваться традициями и выдержанными классическими решениями, то он обязательно выберет кольца из платины для главного дня в жизни. Пусть на них не будет множества дорогих камней и даже маленького бриллианта. Избранница оценит в своем мужчине не эти достоинства. Любая современная женщина знает, что не может быть прочнее того союза, что основан на стабильности мужского плеча и уверенности в твердости своих чувств. Пусть обручальные кольца из платины сделают помолвку залогом крепких семейных отношений и верной любви.


Возврат к списку